Unsere Kandidaten für die Kommunalwahl 2021:

Winfried Ottmann

Liste 1 Platz 1

Bad Soden-Salmünster

Srita Heide

Liste 1 Platz 2

Hanau

Christian Litzinger

Liste 1 Platz 3

Gelnhausen

Karina Reul

Liste 1 Platz 4

Bruchköbel

Dr. Peter Tauber MdB

Liste 1 Platz 5

Gelnhausen

Dr. Maria-Elisabeth Heisler-Wiegelmann

Liste 1 Platz 6

Bad Soden-Salmünster

Michael Reul MdL

Liste 1 Platz 7

Bruchköbel

Maja Weise-Georg

Liste 1 Platz 8

Schlüchtern

Heiko Kasseckert MdL

Liste 1 Platz 9

Langenselbold

Celine Brückner

Liste 1 Platz 10

Freigericht

Max Schad MdL

Liste 1 Platz 11

Großkrotzenburg

Erhard Rohrbach

Liste 1 Platz 12

Maintal

Nicole Heim

Liste 1 Platz 13

Biebergemünd

Markus Jung

Liste 1 Platz 14

Schöneck

Alexander Fürst von Isenburg

Liste 1 Platz 15

Birstein

Marie-Therese Samer

Liste 1 Platz 16

Gelnhausen

Otmar Wörner

Liste 1 Platz 17

Nidderau

Johannes Heger

Liste 1 Platz 18

Gründau

Jannik Marquart

Liste 1 Platz 19

Hasselroth

Hugo Klein

Liste 1 Platz 20

Freigericht

Günter Frenz

Liste 1 Platz 21

Sinntal

Ute Birkner

Liste 1 Platz 22

Neuberg

Pascal Reddig

Liste 1 Platz 23

Hanau

Jürgen Franz

Liste 1 Platz 24

Bad Soden-Salmünster

Ulrike Hübner

Liste 1 Platz 25

Nidderau

Tobias Weisbecker

Liste 1 Platz 26

Bad Orb

Uwe Häuser

Liste 1 Platz 27

Linsengericht

Gabriele Stenger

Liste 1 Platz 28

Hanau

Patrice Leon Göbel

Liste 1 Platz 29

Freigericht

Volker Rode

Liste 1 Platz 30

Gelnhausen

Carola Gärtner

Liste 1 Platz 31

Wächtersbach

Tobias Dillmann

Liste 1 Platz 32

Langenselbold

Eberhard Wiegelmann

Liste 1 Platz 33

Rodenbach

Danica Radtke

Liste 1 Platz 34

Birstein

Stefan Ament

Liste 1 Platz 35

Gründau

Martin Fischer

Liste 1 Platz 36

Maintal

Petra Schott-Pfeifer

Liste 1 Platz 37

Gelnhausen

Uwe Sachs

Liste 1 Platz 38

Jossgrund

Luis Fuchs

Liste 1 Platz 39

Birstein

Birgit Behr

Liste 1 Platz 40

Erlensee

  • Platz 41: Konrad Kuhlenkamp, Steinau
  • Platz 42: Günter Brandt, Nidderau
  • Platz 43: Claudia Frank, Gründau
  • Platz 44: Christian W. Zocher, Bruchköbel
  • Platz 45: Sébastien Buch, Biebergemünd
  • Platz 46: Dr. Marita Grothus, Rodenbach
  • Platz 47: Marcel Bamberg, Schöneck
  • Platz 48: Edwin Noll, Bad Orb
  • Platz 49: Marianne Becker, Bad Orb
  • Platz 50: Thomas Otto Schneider, Schlüchtern
  • Platz 51: Lukas Henke, Sinntal
  • Platz 52: Lucia Wörner-Böning, Nidderau
  • Platz 53: Joachim Schmidt, Linsengericht
  • Platz 54: Steffen Reitz, Hanau
  • Platz 55: Antje Schmidt, Rodenbach
  • Platz 56: Götz Winter, Maintal
  • Platz 57: Marc-André Kiwitz, Bruchköbel
  • Platz 58: Anja Wiltheis, Bruchköbel
  • Platz 59: Arnold Lifka, Steinau
  • Platz 60: Henning Wagner, Bruchköbel
  • Platz 61: Dr. Corina Zeller, Nidderau
  • Platz 62: Heiko Kirchner, Schlüchtern
  • Platz 63: Dr. Alexander Voigt, Gründau
  • Platz 64: Ursula Neumann, Gründau
  • Platz 65: Dirk Born, Bad Soden-Salmünster
  • Platz 66: Lisa-Marie Aschoff, Bruchköbel
  • Platz 67: Dominik Hakim Schäfer, Maintal
  • Platz 68: Gerrit Ulmke, Schöneck
  • Platz 69: Isabelle Hemsley, Hanau
  • Platz 70: Andreas Heil, Sinntal
  • Platz 71: Jürgen Simon, Birstein
  • Platz 72: Brunhilde Steul, Niederdorfelden
  • Platz 73: Jens Peter Thiemel, Gelnhausen
  • Platz 74: Thomas Warlich, Nidderau
  • Platz 75: Theresa Neumann, Großkrotzenburg
  • Platz 76: Christoph Engel, Gründau
  • Platz 77: Michael Kunkel, Biebergemünd
  • Platz 78: Doris Sharma, Ronneburg
  • Platz 79: Bernhard Acker, Bad Orb
  • Platz 80: Thomas Sliwka, Bruchköbel
  • Platz 81: Silke Sellmann, Hammersbach
  • Platz 81: Volker Skowski, Gründau
  • Platz 83: Klaus Knapp, Nidderau
  • Platz 84: Elfriede Günther, Gelnhausen
  • Platz 85: Hubert Müller, Gelnhausen
  • Platz 86: Hans Rüger, Hanau
Scroll to Top